Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   40 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 227610
 Всего ответов: 263581
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право приватизация отпуск пособие суд армия права брак регистрация квартира общежитие сроки документы льготный кредит ип раздел имущества молодая семья имущество строительство оплата жилье налог работа алименты компенсация ребенок зарплата оформление документов прописка договор долг льготы молодой специалист лицензия распределение аренда налоги наследство развод продажа выселение контракт отработка недвижимость увольнение декретный отпуск раздел беременность очередь амнистия оформление гражданство кредит иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 322486 Опубликовано 02.07.2022 в 17:07

Здравствуйте, если моя мама оформляет опекунство на мою племенницу считается ли она её ребенком?

Здравствуйте, если моя мама оформляет опекунство на мою племенницу считается ли она её ребенком?

Левошевич Данила :: Пинск


Ключевые слова: Опека, ребёнок

  Ответов: 3

Нет. Только если удочерит :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 02.07.2022 в 17:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не считается :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 02.07.2022 в 19:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Данила, нет, не считается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 03.07.2022 в 08:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 322485: Здравствуйте, если моя мама оформляет опекунство на мою племенницу считается ли она её ребенком?

Вопрос № 316199: Имеет ли право бывшая свекровь на внука

Вопрос № 315827: Подача сведений в органы опеки и школу после ареста отца

Вопрос № 306082: Опека над инвалидом 1ой группы

Вопрос № 295551: Трактовка со 151 Кодекса о браке и семье

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=322486





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
367 ответов
485 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
273 ответов
1226 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
172 ответов
3090 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кирилл Олегович
34 ответов
36 благодарностей
5. Новиков Андрей
9 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1131 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

323504Алексеева Ол...18.08.22 в 21:47
323502Ольга 18.08.22 в 18:06
323501Статинов Сер...18.08.22 в 17:11
323500Марина18.08.22 в 16:03
323498Александра18.08.22 в 15:27
323492Ольга 18.08.22 в 14:24
323495Екатерина18.08.22 в 11:13
323496Алексеева Ол...18.08.22 в 11:07
323489Чебан Алекса...18.08.22 в 09:31
323480Екатерина18.08.22 в 08:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы