Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201384
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь беременность общежитие льготы контракт пособие брак компенсация недвижимость гражданство распределение амнистия прописка документы сроки приватизация декретный отпуск жилье оплата ребенок лицензия наследство строительство иск армия долг налог раздел имущества развод ип право отработка налоги права квартира увольнение договор льготный кредит отпуск продажа зарплата суд оформление молодой специалист кредит выселение молодая семья работа имущество регистрация раздел оформление документов алименты аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 32248 Опубликовано 21.09.2008 в 13:39

Мне дарят родственники из России машину, она на русских номерах, 1988г выпуска. Если они напишут на меня генеральную доверенность, надо ли ее растаможивать при въезде в Беларусь, если не надо, то могу я ее страховать и проходить техосмотр на территории РБ?

Адасько Саша :: Ляховичи


  Ответов: 1

Снять с учета, привезти В РБ, если иностранная - растаможить, если российская - без растаможки - поставить на учет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.09.2008 в 11:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.09.2008 в 17:03

Можно уточнить, сколько будет стоить? Заранее спасибо.

Адасько Саша :: Ляховичи


  Ответов: 1

Растаможить или поставить на учет? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.09.2008 в 17:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.11.2008 в 09:58

Если можно, то растаможить и поставить на учет, спасибо.

Адасько Александр :: Ляховичи


  Ответов: 1

Таможенный калькулятор для Беларуси: http://www.avtoweb.com/calck_by.html или http://www.avtoamerika.biz/calc . Стоимость регистрации авто - http://www.abw.by/number/see_note/1672/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.11.2008 в 12:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=32248





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
176 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы