Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод компенсация налог декретный отпуск общежитие льготный кредит суд недвижимость ип аренда продажа кредит пособие отработка зарплата регистрация права документы прописка лицензия строительство льготы долг гражданство молодой специалист алименты контракт договор раздел раздел имущества увольнение право амнистия отпуск армия брак жилье оформление документов выселение молодая семья имущество квартира распределение иск приватизация наследство беременность ребенок оформление налоги очередь сроки оплата работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 32231 Опубликовано 20.09.2008 в 20:46

Здравствуйте, дорогие юристы! Я гражданка Беларуси, мы с моим женихом,, гражданином Турции, хотим заключить брак в Беларуси. В данный момент находимся на территории Турции. Мой жених может сейчас приехать по турецкой визе, которая дается на 14 дней. В какие как можно короткие сроки мы можем заключить брак, что для этого надо сделать, и возможно ли это вообще? А также можно ли будет продлить визу пребывания уже на територрии Беларуси? Заранее спасибо. Очень ждем ответа!

Максимович Ольга :: Минск


  Ответов: 1

1. См. http://news.tut.by/117528.html 2. По _турецкой_ визе ? По турецкой он только в Турцию может ехать. Может, по белорусской ? И почему она только на 14 дней дается ? Ее можно прекрасно получить и на 90 дней... 3. Срок регистрации брака - не менее 15 дней с дня подачи заявления в ЗАГС. 4. Визы у нас пролеваются очень и очень неохотно, все зависит от тип визы. Например, туристическая виза не продлевается вообще. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.09.2008 в 14:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=32231





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы