Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180748
 Всего ответов: 204196
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация льготный кредит ребенок имущество гражданство беременность долг общежитие молодой специалист суд увольнение лицензия квартира алименты отработка право договор зарплата аренда отпуск права выселение декретный отпуск работа армия контракт оплата оформление документов ип льготы прописка распределение сроки амнистия регистрация налоги брак продажа недвижимость кредит иск жилье очередь документы наследство строительство молодая семья оформление раздел имущества пособие компенсация раздел развод налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 32227 Опубликовано 20.09.2008 в 17:34

Здравствуйте! Я хочу развестись с мужем, детей нет. Подскажите, пожалуйста, как лучше оформить документально соглашение при разводе. У мужа собственная фирма, учредителем которой я являюсь, еще куплена квартира в браке, которая оформлена на меня, но прописан там только муж и за которую выплачивается кредит, мы договорились, что при разводе я отказываюсь от учредительства и не претендую на часть фирмы + доплачиваю определенную сумму денег, а он мне отдает квартиру. Какой документ необходимо составить и что там надо указать, чтобы он после развода не смог претендовать на квартиру и не мог сказать, что я ему не передавала деньги? Это соглашение необходимо составлять в суде, ЗАГсе или его можно просто заверить у нотариуса? Заранее большое спасибо!

Лавская Юлия :: Минск


  Ответов: 1

Соглашение о разделе имущества супругов. В нем прописывается, что, кому, и сколько. Можно удостоверить у нотариуса или в суде (у нотариуса быстро и недорого, в суде дольше и дороже). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.09.2008 в 19:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=32227





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264860Трухан Дарья25.03.17 в 17:12
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы