Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья права раздел оформление недвижимость регистрация льготы армия амнистия право пособие общежитие наследство налог квартира раздел имущества работа зарплата лицензия договор сроки компенсация иск отработка очередь документы развод брак кредит выселение строительство алименты приватизация жилье гражданство контракт ребенок молодой специалист долг льготный кредит прописка распределение аренда отпуск оплата имущество продажа ип оформление документов декретный отпуск суд беременность увольнение налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 32224 Опубликовано 20.09.2008 в 12:17

Добрый день! Моя ситуация: закончил в прошлом году университет и распределился в Минск в банк. Для чего покупал на год прописку. В этом году прописка закончилась и так как требование о наличии постоянной регистрации для работы в Минске снято, я зарегистрировался у родителей в Брестской области. Живу на съемной квартире без заключения договора с хозяевами. Сейчас стал актуальным вопрос постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий. Как молодой специалист с 7 октября я могу обойти требование о 5 годах прописки в Минске. Но на каком основании можно мне стать на учет?

Руслан :: Минск


  Ответов: 2

прописка (регистрация) все равнот необходима. Это 5 лет не нужно ждать. И толкьо после регитрации вы сможете стать на очередь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 03.10.2008 в 11:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

прописка (регистрация) все равнот необходима. Это 5 лет не нужно ждать. И толкьо после регитрации вы сможете стать на очередь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 03.10.2008 в 11:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=32224





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
106 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы