Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира аренда молодая семья беременность оформление документов прописка регистрация строительство алименты суд имущество контракт ребенок налог приватизация права право распределение жилье увольнение недвижимость армия долг декретный отпуск продажа сроки кредит гражданство лицензия ип оформление наследство договор зарплата молодой специалист налоги очередь амнистия выселение иск оплата компенсация развод отработка пособие документы льготный кредит отпуск раздел льготы работа раздел имущества брак общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 32209 Опубликовано 19.09.2008 в 17:43

Подскажите, пожалуйста,- до сих пор проблем с пополнением счета за услугу Byfly не было, но в последнее время деньги на мой счет не доходят, хотя плачу с одного узла связи, там где и подключал Byfly. Сперва пообещали, что такое не повториться, у них там чего-то, но оно повторяется и уже не один раз, отключали меня за неуплату, и более того, за каждый день производились начисления (т.е -2000 руб завтра -4000р. и.т.д) за оплаченную услугу, не мог ей воспользоваться. Квитанции об оплате кроме одной сохранились. Посылал письмо с уведомлением на узел связи - ответа нет. На мои звонки - посоветовали оплачивать услугу картами. Меня такое ограничение в способе оплаты не устраивает. Возможно ли подать иск о возмещении ущерба (или как по другому назвать) и за моральный ущерб? Спасибо.

Влад :: Могилев


  Ответов: 1

Иск подать можно. Но: он не бесплатный:); отбить сможете направомерные начисления и расходы по иску; моральный ущерб возместить будет очень проблематично и на очень мизерную сумму. Может все-таки прислушаться к совету о картах? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Трофимов Дмитрий www.2goroda.biz :: 20.09.2008 в 03:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=32209





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы