Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180869
 Всего ответов: 204327
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность сроки компенсация налог приватизация квартира ребенок долг оплата отпуск наследство налоги общежитие декретный отпуск контракт документы аренда отработка развод амнистия оформление документов льготный кредит продажа льготы прописка кредит очередь строительство недвижимость имущество лицензия увольнение брак гражданство армия алименты права право выселение договор пособие молодая семья суд раздел работа ип иск оформление зарплата регистрация распределение молодой специалист жилье раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 32203 Опубликовано 19.09.2008 в 16:25

Здравствуйте, уважаемые юристы! Помогите, пожалуйста, подобрать код установки регенерации обезжиривающих растворов марки "Мойдодыр-Р-3" из нержавеющей стали?

Анжела :: Лида


  Ответов: 1

Возможно 8419400009 - необходимо боьше информации... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.09.2008 в 10:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.09.2008 в 10:33

Уважаемые, юристы! Эта установка предназначена для очистки обезжиривающих (моющих) растворов, используемых для подготовки поверхностей изделий к окрашиванию или нанесению гальванических покрытий, от нефтепродуктов, взвешенных веществ и шлама. Производительность 2,2 м3/час. Это моечное оборудование. Код останется тот же?

Анжела :: Лида


  Ответов: 1

Информации все равно недостаточно... Возможно 8422 или 8424 читайте пояснения к ТНВЭД ( http://www.tks.ru/db/tnved/prim/c8422 и http://www.tks.ru/db/tnved/prim/c8424 ) или воспользуйтесь примерами декларирования http://www.tks.ru/db/tnved/goods :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.09.2008 в 13:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=32203





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
37 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2675 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
62 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37
265021елена29.03.17 в 09:25
264850Новикова Анж...29.03.17 в 07:56
264976Колодич Андр...29.03.17 в 07:36
265002Филатов Евдо...29.03.17 в 07:20
265004Кецко Аннет29.03.17 в 07:11
265020Занковец29.03.17 в 07:02
265013Голубева Але...28.03.17 в 22:23
265011Максим28.03.17 в 22:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы