Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   39 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201280
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг зарплата документы оплата общежитие молодой специалист оформление прописка амнистия декретный отпуск молодая семья отработка суд алименты имущество недвижимость налоги договор раздел строительство контракт ип приватизация армия наследство льготный кредит кредит гражданство сроки отпуск брак компенсация права аренда выселение жилье работа льготы беременность пособие иск налог распределение развод регистрация раздел имущества оформление документов увольнение продажа право очередь ребенок лицензия квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 32200 Опубликовано 19.09.2008 в 15:53

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что необходимо сделать и куда обратиться, если я хочу сделать анализ на установление отцовства (с бывшей женой в очень плохих отношениях, поэтому хочу сделать это через суд)? Ребенку 3 года, с женой развелись через суд, когда ему было 6 месяцев. Я плачу алименты. Можно ли анализ сделать, не находясь на территории РБ, т.к.со своей новой женой я уезжаю жить в Россию? И еще, если ребенок будет не мой, буду ли я платить алименты? Спасибо.

Пекарь Николай :: Минск


  Ответов: 1

Вам нужно обратиться в суд с иском об спаривании актовой записи о рождении ребенка в части указания Вас в качестве отца ребенка, и просить суд назначить соответствующую экспертизу (генно-типоскопическую). Экспертиза будет проводиться в экспертном учреждении, указанном судом. Можете ходатайствовать перед судом о разрешении проведении экспертизы в отношении Вас в том или ином учреждении Российской Федерации. Если будет установлено, что Вы не являетесь отцом ребенка, алиментные обязательства можно прекратить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.09.2008 в 10:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=32200





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы