Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186879
 Всего ответов: 211218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод недвижимость сроки аренда документы договор молодой специалист налоги распределение раздел амнистия компенсация раздел имущества имущество контракт квартира оформление отработка иск ребенок ип беременность права пособие льготный кредит алименты льготы оплата долг приватизация декретный отпуск строительство регистрация очередь продажа работа брак кредит право гражданство армия зарплата увольнение оформление документов молодая семья выселение лицензия отпуск налог общежитие наследство жилье прописка суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 32197 Опубликовано 19.09.2008 в 14:07

Добрый день! Обращаюсь к Вам с таким вопросом: Как поступить общественной негосударственной организации, если ее члены хотят выпустить (заказать) нагрудный знак типа "За неоценимый вклад в развитие повышения правовой культуры граждан", и наградить таким знаком граждан, которые длительный срок участвуют в деятельности организации. Можно ли просто заказать либо нужно разрешение зарегистрировавшего органа, либо другой путь? Если можно, ответьте подробно, что делать? Спасибо. Классный проект!

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Обращаться надо в Департамент по архивам и делопроизводству (если организация республиканская или международная) или в органы Департамента по областям (Минску) (если организация местная). Порядок регистрации см. ПОСТАНОВЛЕНИЕ Комитета по архивам и делопроизводству при Совете Министров Республики Беларусь от 10.12.2002 № 48. Кстати, надеюсь что вы меня наградите :::))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (Vel 616-10-75) :: 19.09.2008 в 16:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=32197





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
412 ответов
1017 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
133 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
121 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272395Рувве Наталья22.09.17 в 23:47
272400Шимчук Елена22.09.17 в 22:58
272440михаил22.09.17 в 22:47
272457Сакович Алина22.09.17 в 22:25
272461Драчева алла22.09.17 в 22:19
272437Саша 22.09.17 в 21:33
272446Наталья22.09.17 в 21:22
272326Елена22.09.17 в 21:13
272456мядель алекс...22.09.17 в 21:09
272454Людмила Петр...22.09.17 в 20:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы