Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190997
 Всего ответов: 215884
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение отпуск молодая семья ребенок распределение молодой специалист раздел имущества гражданство договор оформление документов налоги зарплата очередь приватизация оплата ип иск долг декретный отпуск регистрация продажа права брак амнистия отработка квартира льготный кредит беременность прописка льготы пособие аренда увольнение документы жилье алименты наследство суд недвижимость имущество налог сроки развод раздел право кредит общежитие оформление строительство компенсация работа лицензия контракт армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 32175 Опубликовано 18.09.2008 в 22:22

Здравствуйте! Хочу уточнить один вопрос. В июне 2008г. моего мужа осудили по ст.207 п.2 на 4 года лишения свободы. Осудили за дело ноября 2002г и февраля 2003г. В то время он еще не был совершеннолетним. Его подельники уже отсидели (им дали 4 и 3,4 года лишения свободы). Мужа не привлекли ранее из-за недостаточности улик, и в то время он проходил по делу лишь как свидетель. Возможно ли применение моему мужу Ст.83. (освобождение от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности.), т.к. со времени совершения последнего преступления прошло 5 лет? Если это возможно, укажите, пожалуйста, какие для этого необходимы документы?

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Ст. 207 ч.2 УК РБ является тяжким преступлением и срок давности 10 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Магер Виталий :: 20.09.2008 в 14:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=32175





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
83 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

262529Иван17.01.18 в 13:47
277231Наталья17.01.18 в 12:41
277226Войнюш Андрей17.01.18 в 12:36
276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы