Вопрос № 32174 Опубликовано 18.09.2008 в 22:19

Здравствуйте! У меня такая ситуация: я живу с матерью и отцом, мы прописаны в 2-х комнатной квартире. Отец-алкоголик, выносит из дома имущество и не дает нам жизни. Мать подала на развод. Скажите, есть ли у нас какой-то шанс отсудить квартиру?

Додонова Екатерина Николаевна :: Могилев

  Ответов: 1

Квартира приватизирована или в гос.собственности? Если в собственности, то кто собственник? Информация неполная.  

Андрей Павлович :: 19.09.2008 в 11:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.09.2008 в 10:58

Спасибо за ответ. Квартира приватизирована и расписана на нас троих.

Додонова Екатерина Николаевна :: Могилев

  Ответов: 1

Тогда шансов нет.  

Евгений Добродомов :: 22.09.2008 в 11:31