Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 226864
 Всего ответов: 262118
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг налоги пособие жилье общежитие развод брак оформление раздел отпуск суд приватизация сроки зарплата договор оформление документов выселение кредит лицензия оплата квартира беременность продажа увольнение наследство декретный отпуск недвижимость документы очередь гражданство ребенок строительство раздел имущества компенсация регистрация работа молодая семья отработка ип молодой специалист льготный кредит алименты право иск имущество права контракт распределение аренда налог армия амнистия прописка льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 321491 Опубликовано 20.05.2022 в 21:40

Как выписать ребёнка из квартиры , которая не принадлежит ни одному из родителей

Я проживал и прописан был с семьей в квартиры дяди.После того как мы развелись жена бывшая выписалась квартиры ребенка не выписала. Сейчас я хочу прописаться с нынешней женой. Но как тогда выписать ребёнка с квартиры дяди? Бывшая жена прописалась в общежитии без ребёнка , но ребёнок проживает с ней. Спасибо заранее. Собственник квартиры Дядя.

Лобус Дмитрий :: Борисов


Ключевые слова: Оформление, выписка, оформление документов

  Ответов: 1

Обращайтесь в органы опеки. Согласно Указу 413 регистрация несовершеннолетних по месту жительства осуществляется родителями по своему месту жительства не позднее одного месяца со дня регистрации рождения или со дня прибытия на новое место жительства. При получении информации о нарушении этого требования орган опеки и попечительства по месту жительства или месту пребывания родителей, усыновителей (удочерителей) (одного из них) направляет лицу, ответственному за регистрацию, по месту жительства родителей, усыновителей (удочерителей) (одного из них) информацию о несовершеннолетних для их регистрации по месту жительства родителей, усыновителей (удочерителей) (одного из них). При регистрации родителей, усыновителей (удочерителей) по месту жительства, месту пребывания по разным адресам несовершеннолетние регистрируются соответственно по месту жительства, месту пребывания того родителя, усыновителя (удочерителя), с которым они фактически проживают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 20.05.2022 в 21:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 322171: Договор купли-продажи дома

Вопрос № 321021: Имеют ли право отказать в работе из-за отсутствия трудовой книжки?

Вопрос № 320411: Переоформле чеков жилья

Вопрос № 320324: Наследство

Вопрос № 320320: Право на пользования соседним участком

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=321491





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
323 ответов
443 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
201 ответов
1208 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
82 ответов
3082 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Компания "Адашкевич, Лях и партнеры"
2 ответов
0 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
1 ответов
99 благодарностей
7. Новиков Андрей
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1130 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

322354Сергеев Антон28.06.22 в 14:21
322351Каранец28.06.22 в 14:14
322350Н Виктор28.06.22 в 13:14
322342Иванова Яна 28.06.22 в 12:20
322337Виктор28.06.22 в 11:33
322341Антилевская ...28.06.22 в 11:32
322334Степанова Ел...28.06.22 в 11:23
322339Антонина28.06.22 в 10:48
322335Тамара28.06.22 в 09:43
322310Перепечаева ...27.06.22 в 17:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы