Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204184
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья права брак выселение регистрация строительство аренда квартира амнистия ребенок пособие договор иск прописка жилье имущество льготный кредит увольнение документы беременность наследство льготы лицензия отработка недвижимость контракт долг молодой специалист оплата раздел работа приватизация отпуск армия распределение декретный отпуск раздел имущества очередь сроки общежитие оформление оформление документов зарплата алименты кредит продажа налоги право суд налог компенсация развод гражданство ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 32122 Опубликовано 18.09.2008 в 09:53

Здравствуйте! Уважаемые специалисты, подскажите, есть ли ограничения на ввоз из РФ наличной валюты или бел. рублей. И если есть, то какими нормативными документами регулируется? Спасибо.

Саша Смирнов :: Витебск


  Ответов: 2

500 базовых величин бел. рублей, иностранная валюта (в том числе российские рубли), ввозимые в сумме, не превышающей в эквиваленте 10000 долларов США. Большие суммы подлежат декларированию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 18.09.2008 в 15:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нет, поскольку единый таможенный союз и границы между РБ и РФ со стороны РБ нет (и ввоз товаров и валюты практически не контролируется). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.09.2008 в 10:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.09.2008 в 17:09

При ввозе из РФ в Беларусь н-й суммы наличности куда бежать и декларировать? И если все-таки есть ограничения на ввоз, то какими нормативными актами регламентируется размер и порядок декларирования?

Смирнов Саша :: Витебск


  Ответов: 1

В налоговую :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.09.2008 в 11:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=32122





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
223 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы