Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178049
 Всего ответов: 201191
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа раздел алименты отработка имущество ип налоги оплата налог недвижимость развод аренда зарплата права лицензия право армия молодая семья продажа документы прописка оформление документов жилье увольнение декретный отпуск льготный кредит квартира очередь отпуск иск ребенок беременность льготы сроки гражданство оформление амнистия молодой специалист строительство распределение наследство контракт приватизация общежитие суд договор брак кредит раздел имущества долг выселение регистрация пособие компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 32095 Опубликовано 17.09.2008 в 15:48

Скажите, пожалуйста, оплачиваются ли к примеру 3 дня, если я выхожу замуж? Заранее спасибо.

Кристина :: Минск


  Ответов: 1

Только в том случае, если это закреплено в коллективном договоре. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Добродомов :: 17.09.2008 в 15:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.09.2008 в 10:33

НЕ могли бы ли вы пояснить о коллективном договоре? Что это такое?

Кристина :: Минск


  Ответов: 1

Кол.договор - это локальный нормативно-правовой акт, действующий на Вашем предприятии, обычно ЕСЛИ ОН ЕСТЬ, то при приеме на работу с ним ознакамливают каждого сотрудника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 18.09.2008 в 12:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.09.2008 в 14:31

Скажите, пожалуйста, если у меня похороны и нужно уйти с работы, оплачиваются ли эти дни?

Ирина :: Минск


  Ответов: 2

Только в том случае, если у Вас это прописано в коллективном договоре. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 18.09.2008 в 15:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

По трудовому кодексу - НЕТ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 18.09.2008 в 16:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=32095





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
94 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261380Алексей17.01.17 в 07:48
1969Катя17.01.17 в 07:47
256232егор 17.01.17 в 07:37
261356Карпенок Вер...17.01.17 в 07:28
261370Наталья С.17.01.17 в 07:00
261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51
261375Роман16.01.17 в 23:49
261153Шлома Евгений16.01.17 в 23:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы