Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180708
 Всего ответов: 204142
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество выселение очередь налог льготы кредит отпуск наследство молодая семья молодой специалист декретный отпуск армия алименты строительство раздел развод долг квартира право недвижимость беременность отработка документы налоги права сроки договор иск продажа увольнение ип регистрация распределение компенсация льготный кредит прописка приватизация амнистия ребенок работа брак оформление оформление документов пособие общежитие гражданство аренда суд лицензия зарплата жилье оплата раздел имущества контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 32092 Опубликовано 17.09.2008 в 15:31

Здравствуйте. Я, управляя автомобилем, по мнению работников ГАИ превысила скорость на 25 километров, там где нужное ехать 40, за что в отношении меня составили протокол и сказали, что документы перешлют по месту моего жительства. Я пыталась доказать им, что они промеряли мою скорость после перекрестка, где уже не действуют ограничения 40 километров, на что они ответили, что по той дороге, по которой я ехала, перекресток знаком не отмечен, а то, что отмечена дорога, примыкающая справа как второстепенная - значения не имеет. Меня должны вызвать в ГАИ Московского района, что мне делать? Могу ли я пойти с адвокатом и отстаивать свою правоту? Где найти хорошего адвоката?

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Действия знака "Ограничение максимальной скорости" действует до обозначенного перекрестка. Если вы проезжали по дороге, к которой примыкала какая-то еще, но не было никаких знаков, то сотрудники ГАИ были правы. Подъедте к тому месту, где вас остановили сотрудники ГАИ, и посмотрите обозначен перекресток или нет. С адвокатом вы идти можете. Но для начала подойдите в юр.консультацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 17.09.2008 в 16:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=32092





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
105 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы