Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178341
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда налог документы увольнение права иск раздел пособие декретный отпуск распределение работа армия квартира жилье продажа отработка брак контракт долг наследство сроки отпуск оплата ип право льготный кредит ребенок договор льготы молодая семья лицензия недвижимость кредит амнистия оформление документов беременность алименты гражданство развод строительство компенсация регистрация имущество прописка очередь оформление приватизация выселение раздел имущества суд молодой специалист налоги зарплата общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 32077 Опубликовано 17.09.2008 в 13:21

Здравствуйте. 1. Возможно ли где-нибудь узнать список организаций (фирм) г. Минска, которые имеют лицензию на наем иностранной рабочей силы? 2. Какие есть основания для получения вида на жительство?

Антон :: Минск


  Ответов: 1

На сайте МВД Республики Беларусь есть список всех лицензиатов по стране. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Добродомов :: 17.09.2008 в 13:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.09.2008 в 16:24

Я облазил весь сайт, но ничего похожего так и не нашел. Не могли бы Вы мне скинуть ссылку на него?

Антон :: Минск


  Ответов: 1

http://mvd.gov.by/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=224 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Добродомов :: 17.09.2008 в 16:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=32077





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы