Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право работа раздел увольнение ребенок распределение налог отпуск кредит гражданство сроки льготы долг иск продажа общежитие имущество оплата молодой специалист приватизация суд договор прописка контракт алименты брак армия выселение лицензия строительство налоги аренда отработка квартира очередь развод права ип недвижимость зарплата молодая семья компенсация амнистия декретный отпуск наследство документы жилье беременность оформление раздел имущества льготный кредит регистрация пособие оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 32074 Опубликовано 17.09.2008 в 12:53

Здравствуйте, уважаемые Юристы! У меня вопрос наверное более риторический, но всё же может Вы мне подскажите, дело в том, что я имею дом в пригороде Минска и в нашем посёлке только недавно стали утверждать наименование улиц, и вот именно улицу, на которой находиться мой дом, назвали очень не благозвучно (в общем, мне не нравиться очень), куда можно обратиться с просьбой или заявлением и своим предложением, чтоб переименовали нашу улицу, может сельсовет этим занимается, и вообще, возможно ли это? Спасибо!

Иван Владимирович :: Тарасово


  Ответов: 1

Кто переименовывал (райисполком, райсовет, облисполком или облсовет?) - туда и надо обращаться. Позвоните для начала в райисполком - там подскажут, куда обращаться. Заявление лучше писать коллективное (не менее 30 человек). А все-таки очень интересно, что же это за улица такая получилась? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (Vel 616-10-75) :: 17.09.2008 в 13:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.09.2008 в 13:30

Никто не переименовывал, у нас не было улицы совсем, нам просто дали новое название (только непонятно, кто придумывает названия улиц и кто утверждает?) и почему никогда никто из властей не интересуется мнением проживающих людей?

Иван Владимирович :: Тарасово


  Ответов: 1

Так как же назвали все-таки? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (Vel 616-10-75) :: 19.09.2008 в 15:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=32074





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы