Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178133
 Всего ответов: 201265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство имущество иск раздел права лицензия налог беременность амнистия прописка гражданство молодой специалист отпуск ребенок выселение оформление льготы развод отработка армия продажа льготный кредит аренда работа наследство распределение договор недвижимость регистрация долг сроки жилье декретный отпуск зарплата налоги компенсация суд контракт ип приватизация общежитие оформление документов увольнение пособие раздел имущества очередь алименты документы право брак квартира оплата молодая семья кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 32052 Опубликовано 17.09.2008 в 08:03

У меня многодетная семья, пятеро несовершеннолетних детей. По кредиту банка построил квартиру.Помощь государства в погашении задолженности по кредитам стопроцентная. Могу ли я выехать на постоянное место жительства в другую страну? Сохранится ли за мной эта квартира, возможно ли ее продать, и вообще, что мне нужно делать в таком случае?

Сергей :: Солигорск


  Ответов: 1

Это ваша собственность. Однако квартиру нельзя будет продать в течение 3 лет. Указ №185. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 17.09.2008 в 09:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.09.2008 в 09:55

КРЕДИТ ЕЩЕ НЕ ВЫПЛАЧЕН!

Сергей :: Солигорск


  Ответов: 1

При не выплаченном ЛЬГОТНОМ кредите, ПРОДАВАТЬ ЗАПРЕЩЕНО. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 17.09.2008 в 09:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.09.2008 в 11:52

Могу ли я выехать на постоянное место жительства в другую страну?

Сергей :: Солигорск


  Ответов: 1

Выезжайте, только кредит оплачивайте оттуда. Никто собственность у вас не заберет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 17.09.2008 в 15:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=32052





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы