Вопрос № 32052 Опубликовано 17.09.2008 в 08:03

У меня многодетная семья, пятеро несовершеннолетних детей. По кредиту банка построил квартиру.Помощь государства в погашении задолженности по кредитам стопроцентная. Могу ли я выехать на постоянное место жительства в другую страну? Сохранится ли за мной эта квартира, возможно ли ее продать, и вообще, что мне нужно делать в таком случае?

Сергей :: Солигорск

  Ответов: 1

Это ваша собственность. Однако квартиру нельзя будет продать в течение 3 лет. Указ №185.  

Андрей Павлович :: 17.09.2008 в 09:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.09.2008 в 09:55

КРЕДИТ ЕЩЕ НЕ ВЫПЛАЧЕН!

Сергей :: Солигорск

  Ответов: 1

При не выплаченном ЛЬГОТНОМ кредите, ПРОДАВАТЬ ЗАПРЕЩЕНО.  

Андрей Павлович :: 17.09.2008 в 09:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.09.2008 в 11:52

Могу ли я выехать на постоянное место жительства в другую страну?

Сергей :: Солигорск

  Ответов: 1

Выезжайте, только кредит оплачивайте оттуда. Никто собственность у вас не заберет.  

Андрей Павлович :: 17.09.2008 в 15:22