Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182710
 Всего ответов: 206509
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип распределение строительство компенсация прописка гражданство контракт раздел молодая семья недвижимость кредит работа наследство брак права квартира иск отработка продажа сроки алименты имущество очередь развод суд оформление документов аренда долг оформление выселение беременность раздел имущества амнистия договор молодой специалист увольнение лицензия общежитие льготный кредит регистрация налог зарплата приватизация пособие право оплата декретный отпуск ребенок льготы налоги армия жилье отпуск документы







  • Очистители воздуха. Увлажнители и очистители воздуха
    clubazot.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 32050 Опубликовано 17.09.2008 в 03:33

Засчитывается ли в педагогический стаж работа в должности тренера в ведомственном спортивном комплексе промышленного предприятия (Электромеханическй завод)? Спасибо.

Алексеева Оксана :: Брест


  Ответов: 1

Согласно пункту 4.6. «Инструкции о порядке исчисления стажа работы по специальности основных категорий специалистов образования», утвержденной Постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 31 октября 2002 г. № 45, в стаж работы по специальности отдельным работникам из числа основных категорий специалистов образования засчитывается учителям (преподавателям) физической культуры (физического воспитания), руководителям физического воспитания, инструкторам по физкультуре - время работы в должностях, относящихся к основным категориям специалистов физической культуры и спорта в соответствии с Положением, в порядке, предусмотренном постановлением Министерства спорта и туризма Республики Беларусь от 5 октября 2000 г. N 15 "Об утверждении Инструкции о порядке исчисления стажа работы по специальности работников организаций, относящихся к отрасли "Физическая культура и спорт". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 14.10.2008 в 20:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=32050





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
179 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. Наталья Шишло
30 ответов
679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267449Смирнова Све...27.05.17 в 22:25
267454Прищепо Андр...27.05.17 в 21:20
267461Наталья27.05.17 в 21:18
267453Шитик Ирина 27.05.17 в 20:31
167806Якубенко Сер...27.05.17 в 20:00
267441Козейко Ирина27.05.17 в 18:43
267447Оксана27.05.17 в 16:42
267448Хорищева Еле...27.05.17 в 15:44
267436Иванов Дмитр...27.05.17 в 15:38
267206Кот27.05.17 в 10:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы