Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд налоги оформление документов договор ребенок развод контракт выселение документы отработка налог пособие квартира оформление лицензия молодая семья льготы право армия раздел наследство распределение работа раздел имущества имущество общежитие кредит алименты ип недвижимость зарплата строительство продажа жилье иск долг беременность брак гражданство аренда льготный кредит увольнение декретный отпуск оплата права приватизация молодой специалист амнистия компенсация прописка отпуск сроки регистрация очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 32022 Опубликовано 16.09.2008 в 17:26

Добрейшего дня! У меня следующая ситуация, буду разводиться с женой, есть машина, которую не хочу с ней делить (куплена мной во время брака). Вопрос: Если я переоформлю машину (до развода) по договору дарения на свою сестру, возникнут ли вопросы в суде при разделе имущества и будет ли рассматриваться эта машина как совместно нажитое имущество? Большое спасибо за ответ!

Хаткевич Никита :: Минск


  Ответов: 1

Жену обманывать нехорошо. Я бы на ее месте эту сделку признал ничтожной (притворной) и разделил таки имущество. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Добродомов :: 16.09.2008 в 18:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.09.2008 в 19:07

Дело в том, что женаты мы чуть больше года, а машину я покупал за свои деньги, брал кредит, который сейчас выплачиваю единолично. Поэтому и не хочу отдавать половину машины... Мой вопрос все ещё актуален, буду благодарен за ответ.

Хаткевич Никита :: Минск


  Ответов: 1

См. ответ на вопрос 32066. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.09.2008 в 18:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=32022





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы