Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191264
 Всего ответов: 216224
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит оформление наследство молодой специалист брак оформление документов аренда продажа отработка амнистия раздел раздел имущества льготный кредит пособие имущество гражданство армия права долг лицензия алименты приватизация очередь общежитие ребенок молодая семья оплата отпуск распределение строительство налоги иск жилье суд льготы квартира увольнение компенсация недвижимость зарплата сроки право налог договор декретный отпуск ип работа выселение прописка беременность регистрация развод документы контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 31997 Опубликовано 16.09.2008 в 13:23

Скажите, пожалуйста, могу ли я продать свою дачу своей бабушке, она в свою очередь оформить эту же дачу на меня через дарственную? Будет ли такая сделка иметь полную юридическую силу? Спасибо.

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

А смысл? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Добродомов :: 16.09.2008 в 13:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.09.2008 в 13:47

По сколько я занимаюсь бизнесом, и не чувствую себя защищенной, я бы хотела таким образом защитить своё имущество (мало ли суд, конфискация) моя деятельность совершенно законна, но уже повидала такие истории, что не верится, что такое быть может. Вот и хочу подстраховать себя. Спасибо.

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Бабушка Вам ее подарит, дача снова станет Вашей собственностью. В чем тут защита имущества? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Добродомов :: 16.09.2008 в 13:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.09.2008 в 13:56

А разве наследство или подаренное конфискуют? Спасибо.

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Еще как! Какое значение для целей конфискации имеет способ приобретения права собственности на имущество? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Добродомов :: 16.09.2008 в 14:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=31997





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
265 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 08:40
277528третьякова о...23.01.18 в 08:05
277534Виктория Гур...23.01.18 в 06:45
277538Волочёк Алеся23.01.18 в 06:22
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 23:45
277535Наталья22.01.18 в 22:32
277533Петрусева Ол...22.01.18 в 22:24
277500Ирина22.01.18 в 22:06
277527Татьяна22.01.18 в 21:46
277514Александр22.01.18 в 21:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы