Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   156 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191260
 Всего ответов: 216218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия контракт прописка увольнение жилье иск работа алименты документы пособие декретный отпуск общежитие имущество аренда брак беременность оформление документов квартира кредит договор приватизация отработка выселение раздел долг права распределение зарплата право наследство налоги льготный кредит регистрация ребенок раздел имущества развод оплата отпуск очередь суд лицензия гражданство строительство амнистия сроки льготы молодая семья оформление недвижимость компенсация молодой специалист продажа ип налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 31990 Опубликовано 16.09.2008 в 11:46

31900. Можно ли задавать вопросы о нарушении статей конституции (статьи 64)?

Петрашкевич :: Узда


  Ответов: 1

Задавайте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (Vel 616-10-75) :: 16.09.2008 в 12:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.09.2008 в 09:51

Здравствуйте! Может ли избирательная комиссия оглашать пофамильные списки избирателей, не пришедших на выборы? Если наказывается, то согласно какому закону? Статья 64. "Любое прямое или косвенное ограничение избирательных прав граждан в других случаях является недопустимым и наказывается согласно закону." Статья 65. "Выборы являются свободными: избиратель лично решает, участвовать ли ему в выборах и за кого голосовать."

Петрашкевич :: Узда


  Ответов: 1

ХЗ, я лично нигде не вижу прямого запрета участковой комиссии огласить, кто не принял участия в выборах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.09.2008 в 18:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=31990





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277535Наталья22.01.18 в 22:32
277533Петрусева Ол...22.01.18 в 22:24
277500Ирина22.01.18 в 22:06
277527Татьяна22.01.18 в 21:46
277514Александр22.01.18 в 21:22
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы