Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190982
 Всего ответов: 215874
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа контракт раздел права право документы долг гражданство увольнение амнистия работа ип льготный кредит недвижимость лицензия компенсация сроки жилье суд договор распределение декретный отпуск оформление документов строительство раздел имущества ребенок иск кредит имущество молодая семья очередь молодой специалист общежитие приватизация оплата отработка развод брак аренда налоги отпуск беременность оформление алименты регистрация армия зарплата квартира наследство льготы выселение пособие налог прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 31979 Опубликовано 16.09.2008 в 10:01

У меня планируется через несколько дней свадьба. Я работаю только 2-й месяц и у меня испытательный срок. Мне предложили на свадьбу отпуск взят за свой счёт, я и написала заявление 2 недели назад. Сегодня мне говорят, что меня не отпустят в отпуск, моё заявление отклонено. И говорят, либо Вы увольняйтесь, либо сокращайте торжество до 2-х дней. Я хочу написать заявление на увольнение, но мне говорят, что его не подпишут, а если я не выйду на работу, то меня уволят по статье. Я в растерянности, помогите, пожалуйста, разобраться?

Скороходова Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Дело в том, что предоставление отпусков без сохранения заработной платы по семейно-бытовым причинам отдано на усмотрение Нанимателя, т.е. он может предоставить такой отпуск, но не обязан этого делать (хотя достаточно странно, причина вполне уважительная, надо только сроки согласовать). Если Вы, не договорившись с Нанимателем, не выйдете на работу, то действительно будете уволены за прогул. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 16.09.2008 в 12:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=31979





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
186 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30
277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы