Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178328
 Всего ответов: 201447
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки оформление зарплата компенсация налоги жилье раздел контракт выселение льготный кредит распределение ребенок право регистрация права налог наследство развод беременность увольнение квартира алименты прописка отпуск долг льготы очередь аренда пособие недвижимость декретный отпуск общежитие суд гражданство амнистия молодая семья ип иск имущество армия молодой специалист продажа кредит лицензия строительство работа оформление документов приватизация оплата документы брак раздел имущества отработка договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 31967 Опубликовано 15.09.2008 в 21:57

Здравствуйте! Работаю тренером-преподавателем в ДЮСШ отдела образования. Могу ли я открыть ИП, не нарушу я закон "О борьбе с коррупцией"?

Александр :: Витебск


  Ответов: 1

Можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Добродомов :: 16.09.2008 в 09:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.09.2008 в 17:10

Здравствуйте. Когда я прихожу в горисполком мне говорят: "Вы можете открыть ИП, но вы нарушаете закон "О борьбе с коррупцией". Подскажите, на какие правовые-нормативные акты я могу сослаться. Работаю тренером-преподавателем в ДЮСШ отдела образования. Спасибо.

Александр :: Витебск


  Ответов: 3

Вопрос не в том, на что можете сослаться Вы, а в том, на что ссылаются они. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Добродомов :: 16.09.2008 в 17:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Предпринимательской деятельностью запрещено заниматься государственным должностным лицам (ст.17 Закона о борьбе с коррупцией). Согласно этого же закона Вы относитесь к "лицам, приравненным к гос.должн. лицам" (что не одно и то же). Так что можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 16.09.2008 в 17:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да и ваще, пошлите эту ДЮСШ вместе со всеми коррупциями. И, добро пожаловать в буржуазию:) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Трофимов Дмитрий www.2goroda.biz :: 20.09.2008 в 01:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=31967





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
119 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы