Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180729
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение брак распределение армия отпуск право отработка декретный отпуск строительство долг компенсация сроки квартира недвижимость гражданство молодая семья оформление документов приватизация раздел имущества общежитие документы льготный кредит прописка имущество зарплата аренда пособие беременность наследство кредит права раздел оформление продажа работа контракт налог ип алименты увольнение амнистия суд оплата очередь лицензия жилье налоги договор развод льготы иск молодой специалист ребенок регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 31961 Опубликовано 15.09.2008 в 21:03

Здравствуйте! У меня к Вам такой вопрос: Наш ведущий специалист 29 августа выслала по электронной почте нам график работы на сентябрь месяц, но он был не подписан и ни завизирован, т.к. у них были технические неполадки со сканером. И в этом графике у меня стояли выходные дни 27 и 28 сентября, а с 29 сентября я, ухожу в отпуск (заявление на отпуск у меня подписано), я соответственно, рассчитывая на эти вых. дни приобрела путевку на 27 сентября. Но 11 сентября, наш специалист высылает мне подписанный график от 28.08.2008, в котором указано, что 27 и 28 сентября у меня рабочий день. Как мне поступить в данной ситуации? Билеты у меня уже на руках.

Тамара Разумневич :: Гродно


  Ответов: 1

Дело в том, что Наниматель должен ознакомить работника с режимом рабочего времени не позднее одного месяца до введения его в действие (ст. 123 ТК РБ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 16.09.2008 в 09:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=31961





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы