Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190978
 Всего ответов: 215874
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право молодой специалист договор работа раздел сроки недвижимость раздел имущества беременность приватизация имущество распределение общежитие отпуск ребенок гражданство аренда налоги права контракт суд декретный отпуск наследство выселение увольнение лицензия продажа строительство долг прописка регистрация отработка кредит льготный кредит налог молодая семья ип развод оформление документов зарплата оплата квартира документы жилье иск оформление льготы компенсация брак армия амнистия очередь алименты пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 31942 Опубликовано 15.09.2008 в 15:49

Сотруднику при принятии на работу было предоставлено место в общежитии. Он там прописался. Через некоторое время он переехал жить в другое место, но там остался быть прописанным. Через год он уволился. Сейчас (спустя год) он фактически проживает в одном месте, прописан в другом (общежитии). Какие негативные последствия в данной ситуации для него могут быть со стороны организации (бывшего нанимателя), у которой на балансе находится общежитие? При выселении через суд, какие издержки на него могут быть возложены? Могут ли его привлечь к административной ответственности?

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Суд. издержки могут быть возложены на него по ходатайству истца-предприятия. И к административной ответственности он может быть привлечен по Статья 23.53. КоАП "Проживание без регистрации либо без паспорта и (или) вида на жительство". Влечет предупреждение. 2. То же деяние, совершенное повторно в течение одного года после наложения административного взыскания за такое же нарушение, - влечет наложение штрафа в размере от двух до четырех базовых величин. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 16.09.2008 в 17:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=31942





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1146 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30
277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы