Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178038
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг налог оплата распределение льготный кредит компенсация раздел лицензия молодая семья ребенок аренда кредит прописка выселение контракт документы регистрация зарплата право армия жилье строительство развод отпуск суд увольнение оформление договор имущество ип гражданство приватизация наследство беременность квартира продажа амнистия очередь иск молодой специалист сроки общежитие налоги алименты льготы права недвижимость работа раздел имущества брак пособие декретный отпуск оформление документов отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 31886 Опубликовано 14.09.2008 в 12:49

В связи с расширением торговых площадей директор универсама дал распоряжение спилить деревья, росшие перед магазином, с целью оборудования на освободившемся месте парковки автотранспорта. После установления данного факта органами Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды он отрицал в своих действиях наличие правонарушения в связи с тем, что эти деревья были посажены работниками магазина по своей инициативе во время субботника для благоустройства территории после строительства магазина еще в 1980 г.Имеет ли место нарушение законодательства о растительном мире?Какой порядок удаления объектов растительного мира, расположенных на землях населенных пунктов?

Иван :: Минск


  Ответов: 1

Иван, задачи нужно решать самому, не отвлекая этим коллег, которые уже давно закончили учебные заведения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Добродомов :: 14.09.2008 в 16:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.09.2008 в 17:25

Ну а всё же?

Иван :: Минск


  Ответов: 2

Всё же, коллега прав. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 16.09.2008 в 09:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А что по этому поводу написано в "законодательстве о растительном мире"? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Трофимов Дмитрий www.2goroda.biz :: 08.10.2008 в 03:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=31886





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
74 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы