Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   163 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191254
 Всего ответов: 216210
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость документы беременность отпуск лицензия брак раздел алименты долг регистрация зарплата раздел имущества налоги жилье право льготы общежитие работа продажа молодой специалист контракт налог договор кредит распределение отработка льготный кредит суд армия гражданство компенсация декретный отпуск выселение оплата молодая семья аренда оформление имущество строительство сроки приватизация наследство прописка ребенок оформление документов ип развод увольнение пособие квартира очередь права амнистия иск







  • www.sk-donpanel.ru стеновые сэндвич панели тимп ст
    sk-donpanel.ru
  • Выйграл флип флоп http://fotopodarok.com.ua
    fotopodarok.com.ua
  • Это просто! Покупка/продажа/обмен Perfect Money в автоматическом режиме
    iqmonitor.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 31884 Опубликовано 14.09.2008 в 12:07

Подкиньте, пожалуйста, образец искового заявления о выселении из занимаемого жил. помещения по ст.71 ЖК РБ.

Инна :: Беларусь


  Ответов: 2

Ответ на Ваш вопрос будет предоставлен 15 октября :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 13.10.2008 в 19:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Здравствуйте! Представляю вам типовой образец искового заявленияВ районный (городской) суд областиИстец:(наименование предприятия, учреждения, организации, адрес) Ответчик(и):(Ф.И.О., адрес)ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ВЫСЕЛЕНИИ В СВЯЗИ СО СНОСОМ ЖИЛОГО ДОМАявляется собственником жилого(Ф.И.О. ответчика)помещения, расположенного по адресу и состоит(указать перечень жилых и подсобных помещений, их размер)общей стоимостью (сумма цифрами и прописью) рублей Республики Беларусь.Указанное жилое помещение подлежит сносу(указать основание ирешение соответствующего исполнительного и распорядительногооргана) В связи со сносом жилого помещения ответчику с семьей,состоящей ,(количество членов семьи, их возраст)предоставляется (указать количество и размер жилых комнат,благоустройство дома и квартиры)по адресу .(Ему выплачивается компенсация в размере (сумма цифрами и прописью)рублей Республики Беларусь из расчета ) .Добровольно освободить жилое помещение и переселиться впредоставляемое жилое помещение ответчик(и) не желают (указатьмотивы и их обоснованность, по мнению истца)В соответствии со статьей 104 ЖК Республики Беларусь и руководствуясь статьей 6 ГПК Республики Беларусь,ПРОШУ:1. Выселить _____________________ из жилого помещения,(Ф.И.О. ответчика)расположенного (адрес)с предоставлением ему жилой площади по адресу ,состоящей(количество и площадь комнат) Приложение:1. Копия решения о сносе жилого дома.2. Справка бюро технической инвентаризации о принадлежностисносимого дома.3. План дома (с указанием комнат, самовольно возведенныхчастей дома, внутренних и внешних перепланировок, если ониимеются) .4. Справка с места жительства о составе семьи и прописке.5. Документы о характере и р'азмере предоставляемойсобственнику дома и членам его семьи жилой площади.6. Копии искового заявления для ответчиков.7. Квитанция об уплате госпошлины.Дата Печать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 14.10.2008 в 20:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=31884





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
314 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
258 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277500Ирина22.01.18 в 19:43
277514Александр22.01.18 в 19:30
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы