Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы наследство декретный отпуск сроки оформление гражданство работа недвижимость общежитие имущество развод иск льготы беременность раздел имущества увольнение жилье продажа право налоги раздел строительство армия брак очередь контракт регистрация молодая семья отработка отпуск молодой специалист аренда ип права квартира приватизация амнистия суд распределение алименты оплата зарплата договор льготный кредит выселение лицензия оформление документов компенсация прописка налог ребенок кредит пособие долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 31877 Опубликовано 13.09.2008 в 20:52

Сестра развелась с мужем. Подала в суд иск об удержании алиментов для содержания несовершеннолетнего ребенка. Суд вынес решение о взыскании алиментов. В настоящее время он является военным пенсионером и одновременно работает в российской федерации. В иске по алиментам эта информация была указана. Но судебные исполнители отправили исполнительный лист только в пенсионный фонд, а по месту работы нет, хотя им был предоставлен полный юридический адрес того предприятия, где он работает. Как возможно будет взыскать алименты и с его работы, если он в ближайшее время уволится?

Добриян Юрий :: Слоним


  Ответов: 1

Обратитесь с заявлением к судье, у которого на контроле исполнение данного решения, с жалобой на действия исполнителя, что исп. взыскивают алименты не со всех доходов обязанного лица. При этом, я надеюсь, обязанное лицо работает на работе в РФ законно, т.е. на работу оформлен? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.09.2008 в 14:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=31877





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы