Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги увольнение зарплата долг право развод очередь аренда раздел имущества работа наследство отпуск иск общежитие брак льготы жилье декретный отпуск распределение продажа компенсация регистрация беременность кредит пособие гражданство налог амнистия прописка контракт сроки оформление алименты льготный кредит недвижимость права молодой специалист раздел оплата документы квартира суд ребенок армия ип имущество молодая семья строительство отработка лицензия выселение оформление документов договор приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 31856 Опубликовано 12.09.2008 в 18:37

Что означает иметь право на совместное использование льготного кредита? На совместное с кем, если это мать-одиночка? На какой правовой акт ссылаться при запрашивании безвозмездной субсидии? Каков ее будет размер при з/п 240 000 руб и пособии на ребенка 6 лет - 88060 руб? Спасибо С.Андрею за предыдущий ответ.

Шугаева Елена :: Брест


  Ответов: 2

Лена, телефон 23 46 90, зовут Дмитрий Петрович, скажи, что от меня, он твоей барышне все расскажет. Звони. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Добродомов :: 12.09.2008 в 19:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

СОВМЕСТНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ - это значит, при наличии определенных условий (уровень дохода) вы сможете получить как льготный кредит, так и безвозмездную субсидию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 13.09.2008 в 12:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=31856





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы