Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194608
 Всего ответов: 219781
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог недвижимость льготы долг гражданство очередь распределение оформление документов документы амнистия иск продажа беременность имущество кредит брак квартира аренда ип общежитие работа договор строительство оформление прописка регистрация раздел имущества молодой специалист зарплата льготный кредит суд контракт раздел пособие наследство сроки алименты армия ребенок жилье отпуск лицензия компенсация отработка молодая семья оплата выселение приватизация декретный отпуск увольнение права налоги развод право







  • дом уюта интернет магазин
    fcomfort.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 31814 Опубликовано 11.09.2008 в 20:23

Бывший муж платит алименты как безработный, с сельской припиской. Сам же занимается нелегальным бизнесом. Могу я что-то предпринять в свою пользу? Спасибо.

Ирина :: Смолевичи


  Ответов: 1

Вы сможете доказать наличие у него иных источников дохода ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.09.2008 в 11:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.09.2008 в 13:58

Он строит дом, купил грузовую машину. Ему, наверное надо доказывать появление этого всего. Так как он безработный.

Ирина :: Смолевичи


  Ответов: 1

У него, может быть, кто-нибудь когда-нибудь и спросит об источниках дохода. А может, и не спросит. А возможно, он докажет, что это не его имущество... или это подарок... или еще что-то. В данном случае вопрос звучал как: ВЫ сможете это доказать? Если сможете, сообщите суду, что алименты удерживаются не со всех доходов. Если же кроме слов Вы не предоставите суду больше ничего, обращаться туда не имеет смысла. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.09.2008 в 14:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=31814





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
302 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
180 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы