Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187866
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие аренда пособие молодой специалист налог право ип регистрация прописка льготы оформление документов жилье выселение приватизация оплата суд работа льготный кредит брак права имущество очередь зарплата долг гражданство ребенок кредит отработка раздел молодая семья недвижимость амнистия декретный отпуск иск алименты увольнение наследство армия компенсация документы контракт развод строительство отпуск оформление лицензия квартира договор распределение сроки беременность налоги раздел имущества продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 31809 Опубликовано 11.09.2008 в 17:29

Добрый день, уважаемые господа! О материальной помощи одному из супругов, проживших более 10 лет. Не понимаю (простите), как все же рассчитать примерную сумму, исходя из ст.29,31 коБС... чисто математически. З/п мужа - 2 000 000 руб., моя - 450 000 руб... 6 месяцев беременности. Вместе не проживаем 4 месяца. После рождения ребенка у меня - только пособие на малышку и алименты 25% (других несовершеннолетних детей не имеем, нашему старшему уже 20 лет). По идее, надо уже подавать иск, если я хочу, уйдя в декрет, начать получать помощь... Так сколько же это будет во время декрета, после рождения ребенка... Что значит "...исходя из материального ... положения обоих супругов в кратном отношении к базовой величине..." Пока в браке... Заранее благодарю, удачи!

Михедко Людмила :: Минск


  Ответов: 1

Все элементантарно, рассчитывать ничего не нужно. Просите 10 базовых, суд хотя бы пять даст. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.09.2008 в 12:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=31809





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы