Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия общежитие аренда пособие недвижимость увольнение компенсация распределение гражданство право договор лицензия работа документы оформление амнистия прописка льготы очередь ип отпуск контракт суд квартира молодая семья зарплата имущество кредит выселение регистрация льготный кредит продажа налог строительство налоги декретный отпуск приватизация алименты сроки отработка жилье права молодой специалист наследство оформление документов раздел имущества оплата раздел беременность брак долг ребенок иск развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 31791 Опубликовано 11.09.2008 в 13:27

Здраствуйте! Меня интересуют следующие вопросы. Меня взяли на работу на время декретного отпуска основного работника. В сентябре 2008 года я сама ухожу в декретный отпуск. Контракт со мной заканчивается в ноябре 2008 года. - На какой срок будет продлен со мной контракт? Основной работник выходит из декретного отпуска только в январе 2010 года. - Имеет ли право мой работодатель уволить меня с работы до выхода основного работника? - Может ли он меня уволить после выхода основного работника, т.к. я еще сама буду в декретном отпуске? Если можно, дайте подробную консультацию. Заранее большое спасибо.

Манюта Светлана :: Минск


  Ответов: 1

После выхода на работу основного работника вас могут уволить только по пунктами 1, 4, 5, 7, 8 и 9 статьи 42 и пунктами 1 - 3 статьи 47 либо трудоустроят на другое место работы до достижения ребенком возраста 3 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 11.09.2008 в 15:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=31791





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы