Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права аренда работа оплата прописка отработка налоги общежитие льготный кредит декретный отпуск пособие договор долг гражданство беременность распределение льготы алименты продажа амнистия брак выселение компенсация увольнение лицензия сроки оформление имущество наследство регистрация жилье развод раздел имущества кредит отпуск очередь молодая семья квартира молодой специалист документы контракт иск армия раздел зарплата приватизация право ип недвижимость оформление документов суд налог ребенок строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 31782 Опубликовано 11.09.2008 в 10:45

По договору аренды транспортного средства без экипажа арендодатель передает арендатору транспортное средство во временное владение и пользование без оказания услуг по управлению им и его технической эксплуатации. Является ли арендой без экипажа аренда транспортного средства, когда арендодатель состоит в трудовых отношениях с арендатором (является работником арендатора), за управление автомобилем ему начисляется заработная плата, а за пользование - арендная плата? Правильное определение вида договора влияет на налогообложение суммы арендной платы. Заранее благодарю за обоснованные ответы.

Силова Наталья :: Гродно


  Ответов: 1

Можно оформлять как аренду, а можно - как компенсацию за износ по соглашению, заключенному в рамках ст. 106 Трудового кодекса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Добродомов :: 11.09.2008 в 11:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.09.2008 в 11:56

Интересует, аренда с экипажем или без?

Силова Наталья :: Гродно


  Ответов: 1

Аренда может быть как с экипажем, так и без. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 11.09.2008 в 15:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=31782





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы