Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191383
 Всего ответов: 216464
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод иск суд контракт продажа аренда ип право жилье амнистия наследство приватизация ребенок армия недвижимость работа раздел имущества увольнение оформление документов лицензия регистрация выселение молодая семья прописка декретный отпуск права отработка общежитие очередь оформление брак оплата договор алименты налог льготный кредит налоги кредит зарплата распределение квартира строительство долг отпуск пособие сроки компенсация документы беременность льготы имущество гражданство раздел молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 31768 Опубликовано 10.09.2008 в 21:19

Здравствуйте, уважаемые юристы! Раньше я уже задавала вопрос (31325), по поводу постановления №179 о регулировании наценки на импортные товары, тогда Вы мне ответили, что надо подождать и вот прошло время, это постановление никто не отменил, и вступит оно в силу, по-моему, с 14 сентября, и я, с Вашего позволения, хочу опять спросить: "Возможны какие-либо сдвиги по этому постановлению, меня волнует вопрос наценки на одежду, как новую, так и секонд хенд". Я ИП, плательщик единого налога, меня это постановление коснётся (работаю с новой импортной одеждой)? У меня мать занимается розничной торговлей одежды секонд-хенд, как ей быть, там ведь одежда не поштучно, и половину всегда приходится выбрасывать? Буду очень благодарна, за разъяснение!!!

Елена :: Минск


  Ответов: 2

Разработан новый вариант документа. Почитайте по этой ссылке. http://profmedia.by/newse/nj/detail.php?ID=20155 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (Vel 616-10-75) :: 11.09.2008 в 10:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Приняли постановление №183. Одежда, кроме детской, продается без ограничения надбавок! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Трофимов Дмитрий www.2goroda.biz :: 20.09.2008 в 01:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=31768





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
397 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
373 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
82 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277656Паршуто Алек...24.01.18 в 14:43
277439Вандера Тать...24.01.18 в 14:41
277655Веренич Ната...24.01.18 в 14:12
277654Дмитрий Игна...24.01.18 в 14:08
274531Пишкова Анна24.01.18 в 13:53
277089Кохнюк Светл...24.01.18 в 13:51
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 13:50
277649Кузьмина Анна24.01.18 в 13:48
277650Кузьмина Анна24.01.18 в 13:47
277260Иванов Иван24.01.18 в 13:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы