Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор увольнение прописка имущество суд кредит гражданство компенсация брак очередь декретный отпуск аренда долг армия работа недвижимость амнистия приватизация иск общежитие оформление отработка строительство развод молодая семья пособие контракт отпуск алименты налог льготы регистрация документы распределение раздел квартира зарплата права беременность сроки ребенок лицензия ип право продажа раздел имущества налоги льготный кредит выселение жилье оплата молодой специалист оформление документов наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 31763 Опубликовано 10.09.2008 в 16:48

В нашем подъезде установили домофон, я была не согласна, никакого договора не подписывала, теперь мне предлагают купить ключ за 5900руб., чтобы попасть в собственную квартиру, я должна платить. Подскажите, может существует статья в законодательстве, на основании которой фирма должна выдать мне бесплатные ключи на каждого прописанного в моей квартире?

Запольских Анфиса :: Борисов


  Ответов: 2

нет такой статьи в законодательстве :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 11.09.2008 в 09:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уважаемая, Анфиса!В соответствии с решением Мингорисполкома №920 от 17.07.2001г. «О дополнительных мерах по ремонту и поддержанию порядка в подъездах жилых домов» жильцы к участию по содержанию и ремонту подъездов привлекаются только на добровольной основе. Если вы отказываетесь от участия в установке металлической двери в подъезде, должны сообщить об этом при поквартирном опросе либо написать заявление в ЖЭС, а жилищно-коммунальная служба обязана обратиться в организацию, установившую дверь, с просьбой дать для данной квартиры личный код. Также, тем, кто проживает в квартире можно заказать ключ, который можно заказать у фирмы-исполнителя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 18.09.2008 в 13:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=31763





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы