Вопрос № 31750 Опубликовано 09.09.2008 в 17:48

Здравствуйте! Установлен ли законодательством предельный возраст для руководителя государственного предприятия? Можно ли работать директором в возрасте 66-67 лет (если мужчина)?

Николай :: Минск

  Ответов: 1

Начиная с 60 лет - время выхода на пенсию мужчины - трудовой договор заключается с вами только ПО ЖЕЛАНИЮ нанимателя. Поэтому если наниматель согласен - то можете работать (независимо от того, мужчина вы или женщина. :)  

Александр (Vel 616-10-75) :: 10.09.2008 в 12:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.09.2008 в 19:50

А законодательных ограничений по возрасту для руководителей гос предприятий нет?

Николай :: Минск

  Ответов: 1

Таковых нет.  

Андрей Павлович :: 13.09.2008 в 12:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.10.2008 в 17:40

А есть ли ограничения по возрасту для директоров, которые являются гос служащими?

Николай :: Минск

  Ответов: 1

65 лет.  

Евгений Добродомов :: 03.10.2008 в 17:45