Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178342
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты общежитие право молодой специалист регистрация права зарплата прописка строительство раздел имущества раздел увольнение жилье армия налоги декретный отпуск квартира оформление работа недвижимость амнистия оплата очередь ип кредит иск долг выселение аренда контракт продажа имущество ребенок беременность приватизация льготы компенсация брак сроки оформление документов пособие молодая семья распределение гражданство договор отпуск наследство льготный кредит отработка развод налог документы лицензия суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 31742 Опубликовано 09.09.2008 в 12:23

Я был женат гражданским браком. У нас родился ребенок. Жена подала на элементы. Официальная оплата элементов меня не устраивает. Как можно зафиксировать документально ежемесячную материальную помощь ребенку? Спасибо. Игорь. Минск.

Лисовский Игорь :: Минск


  Ответов: 1

Второй раз за сегодня приходится констатировать бесполезность потребления "Боржоми" после того, как почти отказали... Если есть решение суда (определение о судебном приказе) о взыскании алиментов, выполнять его нужно, и если не хотели принудительной уплаты алиментов, то надо было уплачивать их добровольно, не дожидаясь судебного решения. В то же время, если сейчас Вы договоритесь с матерью ребенка, она может забрать из суда исполнительный лист, и Вы будете уплачивать алименты добровольно. То, что она заберет исп. лист, не лишает ее в права вновь предъявить его к исполнению в суд (на будущее время). Факты уплаты алиментов можете фиксировать расписками об их получении матерью ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.09.2008 в 13:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=31742





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы