Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье отработка развод зарплата оформление продажа наследство недвижимость очередь иск общежитие работа льготы гражданство увольнение регистрация пособие приватизация суд ип беременность декретный отпуск оплата долг прописка кредит амнистия сроки налоги право отпуск налог оформление документов ребенок документы лицензия выселение молодой специалист имущество раздел имущества компенсация алименты льготный кредит армия права договор аренда контракт раздел распределение строительство брак квартира молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 31733 Опубликовано 08.09.2008 в 23:17

Здравствуйте, уважаемые юристы! Прошу Ваших пояснений. Я собираюсь впервые купить 3-ную квартиру и меня интересует: 1. Кто должен заниматься оформлением квартиры - продавец или покупатель? 2. В квартире имеется перепланировка, то будут ли у меня с этим проблемы? 3. Как правильнее производить платежи частями ; как оформить передачу денег наличными? 4. Сколько за оформление сделки оплачивать услуги нотариусу? 5. Когда не требуется оформление налоговой декларации, если квартира стоимостью 50 тыс. рублей (никогда не заполняла ее)? 6. Нужен ли предварительный договор вовсе или можно без него? 7. А может ли цена оценочная от БТИ быть выше согласованной в договоре? Заранее благодарю за более полные ответы в кратчайший срок!

Карина Никитченко :: Жлобин


  Ответов: 2

1. Покупатель и продавец - так целесообразнее. 2. если перепланировка зарегистрирована в установленном порядке - проблем не будет 3. указать в договоре, что оплата идет частями и часть налом, дургая - безнал. 4.удостоверение договора - 5 базовых величин 5. Можно и без предварительного договора. 7. как правило, оценочная стоимость всеглда меньше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 11.09.2008 в 10:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1. Покупатель и продавец - так целесообразнее. 2. если перепланировка зарегистрирована в установленном порядке - проблем не будет 3. указать в договоре, что оплата идет частями и часть налом, дургая - безнал. 4.удостоверение договора - 5 базовых величин 5. Можно и без предварительного договора. 7. как правило, оценочная стоимость всеглда меньше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 11.09.2008 в 10:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=31733





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы