Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 223100
 Всего ответов: 255197
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права компенсация недвижимость отработка пособие развод долг ип договор продажа иск квартира оформление право увольнение гражданство имущество жилье ребенок контракт раздел документы регистрация льготный кредит общежитие работа льготы брак налог наследство выселение алименты аренда зарплата молодой специалист приватизация декретный отпуск распределение молодая семья раздел имущества прописка очередь беременность оплата строительство лицензия сроки кредит отпуск оформление документов суд амнистия армия налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 317295 Опубликовано 25.10.2021 в 18:50

Продление контракта на временной должности

Здравствуйте! В ноябре этого года заканчивается контракт, работа на месте декретницы, она выходит 23 января. Мне предлагают продлить контракт на год, но после выхода этой девушки, меня должны перевести на новое место, чего я не хочу! Мне стоит просто не продлевать контракт сейчас или продлить контракт и в январе не соглашаясь на другую должность уволиться?

Юлия :: Гомель


Ключевые слова: увольнение, контракт, Декрет

  Ответов: 2

Это вам решать, как вам лучше. Продлив с вами контракт, наниматель создаст себе проблем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 25.10.2021 в 18:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Юлия, вправе уволиться в связи с истечением срока контракта, а можете остаться и продолжать работать. Однако, в январе Вас могут и не уволить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Viber :: 26.10.2021 в 08:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.10.2021 в 19:01

Но я имею право в январе уволиться, не соглашаясь на другую должность?

Юлия :: Гомель


  Ответов: 2

Имеете право. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 25.10.2021 в 19:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Юлия, вправе уволиться в связи с истечением срока контракта, а можете остаться и продолжать работать. Однако, в январе Вас могут и не уволить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Viber :: 26.10.2021 в 08:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 317761: Право на отпуск ?

Вопрос № 317648: Декрет

Вопрос № 314873: Могу ли я взять трудовой отпуск находясь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет?

Вопрос № 314872: Могу ли я взять трудовой отпуск находясь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет?

Вопрос № 313902: Имею ли я права отдать документы на получение детского пособия, на работу мужа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=317295





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
438 ответов
1236 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
378 ответов
252 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
197 ответов
3056 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
3 ответов
434 благодарностей
5. Общество защиты потребителей
2 ответов
98 благодарностей
6. Дмитрий
1 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1120 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

317916ЕАК29.11.21 в 21:02
317918Новикова Мар...29.11.21 в 20:08
317813Елена Сергее...29.11.21 в 18:44
317823Сергей29.11.21 в 18:39
290104Ковалёва Ана...29.11.21 в 18:15
317820Татьяна29.11.21 в 16:57
317911Исаченко Мар...29.11.21 в 16:34
317912Шалаш Денис29.11.21 в 16:34
317913Миша29.11.21 в 16:33
317914Тикач Елена 29.11.21 в 16:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы