Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178303
 Всего ответов: 201426
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип выселение брак суд развод ребенок регистрация имущество очередь аренда беременность продажа общежитие недвижимость лицензия документы жилье контракт прописка кредит амнистия работа оформление приватизация раздел договор оформление документов гражданство сроки долг налоги иск наследство молодой специалист декретный отпуск льготы строительство право алименты раздел имущества отработка отпуск налог увольнение права оплата распределение армия зарплата компенсация молодая семья льготный кредит пособие квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 31716 Опубликовано 08.09.2008 в 16:24

Здраствуйте! Я прописан в общежитии семейного типа, где также прописаны еще 3 члена моей семьи, состою на очереди по улучшению жилищных условий. 2 года как женат, жена прописана по другому адресу, а не так давно мне дали 2 группу инвалидности. Хотелось бы знать, какими льготами я могу воспользоваться для скорейшего решения жилищного вопроса?

Бардуков Сергей :: гомель


  Ответов: 2

В частности, первоочередное право на вступление в кооператив предоставляется:инвалидам I и II группы. Дерзайте :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 11.09.2008 в 10:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В частности, первоочередное право на вступление в кооператив предоставляется:инвалидам I и II группы. Дерзайте :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 11.09.2008 в 11:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=31716





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы