Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194691
 Всего ответов: 219871
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты брак оформление документов общежитие работа ребенок амнистия льготы прописка раздел имущества строительство иск недвижимость зарплата декретный отпуск аренда квартира молодой специалист приватизация кредит налоги договор развод раздел имущество очередь отработка контракт регистрация льготный кредит ип жилье оформление распределение армия сроки оплата продажа права пособие суд налог увольнение лицензия беременность документы гражданство выселение компенсация право отпуск долг наследство молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 31711 Опубликовано 08.09.2008 в 15:16

Как лучше поступить: - признать брак недействительным на основании его фиктивности, - или развестись с предоставлением заявления другого лица о его отцовстве по ст.35? Заявление о разводе подано и в нем указан 1 мес. совместной жизни.

Бондаренко Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Поздно пить "Боржоми" - если подано заявление о расторжении брака, значит, брак был, соответственно, признать его недействительным нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.09.2008 в 11:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=31711





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
274 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
160 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281368Чашина Любовь23.04.18 в 23:58
281422Васюценко Ва...23.04.18 в 23:56
281420прусова екат...23.04.18 в 22:54
281418прусова екат...23.04.18 в 22:16
281417Шанчук Алекс...23.04.18 в 22:07
281414Радион Алекс...23.04.18 в 19:18
281413Касьяник Юли...23.04.18 в 19:14
281410Гурская Анна23.04.18 в 17:28
281403Екатерина 23.04.18 в 17:17
281401Александр23.04.18 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы