Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 223843
 Всего ответов: 256807
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист льготы сроки долг прописка договор регистрация иск отпуск беременность квартира алименты работа документы компенсация контракт налоги распределение лицензия отработка амнистия декретный отпуск ребенок раздел имущества имущество оформление развод недвижимость молодая семья суд кредит увольнение аренда право права общежитие наследство раздел зарплата продажа пособие очередь выселение налог оплата армия ип льготный кредит брак гражданство приватизация жилье оформление документов строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 316903 Опубликовано 07.10.2021 в 23:37

Как быть

Добрый вечер! Работал на заводе долгое время,уволился в 8 сентября. Получил расчетный лист за август месяц в нем указана сумма что долг за предприятием 1232р на начало месяца из этой суммы выплатили ровно 700рследовательно на конец месяца за предприятием остался долг в 532р что указано в расчетном листе, никаких зачисления больше не было, на предприятие не пускают для разбирательств т.к. не работаю, также остались невыплачены деньги за неиспользованный отпуск в период с марта по сентябрь. При общении с бухгалтером сказали что полностью расчитали. Как быть в данной ситуации?

Артур :: Минск


Ключевые слова: , Увольнение, расчет

  Ответов: 3

Обращайтесь в суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 08.10.2021 в 01:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Артур, работники могут обращаться в комиссию по трудовым спорам или в установленных законодательными актами случаях в суд в трехмесячный срок со дня, когда они узнали или должны были узнать о нарушении своего права, а по делам об увольнении – в суд в месячный срок со дня вручения копии приказа об увольнении или со дня выдачи трудовой книжки с записью об основании прекращения трудового договора либо со дня отказа в выдаче или получении указанных документов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 08.10.2021 в 08:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Следует подавать иск :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 08.10.2021 в 09:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 311136: признание договора недействительным

Вопрос № 310407: Могу ли я рассчитывать покупателя без маски

Вопрос № 303888: Как должны рассчитывать отпуск, если неправильно посчитали?

Вопрос № 303887: Как должны рассчитывать отпуск, если неправильно посчитали?

Вопрос № 303886: Как должны рассчитывать отпуск, если неправильно посчитали?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=316903





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
437 ответов
1294 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Jurist
367 ответов
301 благодарностей
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
121 ответов
3064 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кокурина Ольга
94 ответов
4 благодарностей
5. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. ООО ЛегПрактис
1 ответов
0 благодарностей
8. Дмитрий
1 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1122 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

318850Санько Ольга18.01.22 в 12:50
318775Киршук Натал...18.01.22 в 12:47
318852Teixeira Joel18.01.22 в 12:47
318816Логуненко Се...18.01.22 в 08:50
318827Вент Ольга 18.01.22 в 08:41
318828Кунаховец Ал...18.01.22 в 08:38
318836Кристина Кр...18.01.22 в 08:35
318849Городецкая И...18.01.22 в 08:20
318838Мартинчик Лю...17.01.22 в 20:35
318844Момот Лилия17.01.22 в 19:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы