Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191373
 Всего ответов: 216435
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги жилье продажа гражданство раздел имущества имущество право работа приватизация молодая семья армия квартира алименты иск амнистия ип декретный отпуск общежитие отработка кредит отпуск увольнение ребенок пособие молодой специалист беременность льготный кредит очередь права выселение зарплата недвижимость компенсация регистрация льготы аренда оплата контракт оформление суд сроки наследство договор оформление документов распределение лицензия развод прописка раздел строительство документы налог брак долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 31687 Опубликовано 08.09.2008 в 12:10

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: до замужества я проживала со своими родителями в двухкомнатной квартире. После того, как родители построили себе квартиру и выписались, в этой квартире осталась проживать только я. Я приватизировала квартиру. После приватизации я вступила в брак, после чего прописала своего супруга в этой квартире. В настоящее время я развожусь с мужем. Может ли мой муж отсудить у меня часть квартиры? Как я могу выписать после развода бывшего супруга?

Беляковы Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Часть квартиры он отсудить не может, т.к. право собственности на нее приобретено Вами до брака. С выпиской проблематично: по общему правилу бывший член семьи нанимателя и собственника жилого помещения сохраняет право пользования данным помещением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Добродомов :: 08.09.2008 в 12:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=31687





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
384 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
357 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
82 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276923Cлaва24.01.18 в 12:55
276870влад24.01.18 в 12:51
276909Ирина24.01.18 в 12:47
276956Ирина24.01.18 в 12:44
276896Ирина24.01.18 в 12:37
277648Шатилов Влад...24.01.18 в 12:32
277647Eлена Шурхай24.01.18 в 12:26
276628Астапович Ал...24.01.18 в 12:15
277643Антон24.01.18 в 12:04
277644Антон24.01.18 в 11:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы