Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты армия наследство выселение имущество продажа отпуск долг права ребенок раздел молодая семья строительство беременность квартира очередь молодой специалист оформление документов документы льготный кредит компенсация суд налог амнистия гражданство прописка иск налоги ип развод аренда раздел имущества кредит общежитие недвижимость льготы распределение договор жилье лицензия брак регистрация пособие отработка увольнение контракт право оплата зарплата сроки декретный отпуск оформление приватизация работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 31648 Опубликовано 07.09.2008 в 12:18

1.Лицензируется ли деятельность по дезобработке автомобилей? 2.Штрафные санкции за безлицензионную деятельность? 3.Зависит ли процент налога при УСН, от того осуществляешь лицензионную деятельность, либо нет? Заранее спасибо.

Ольга :: Гродно


  Ответов: 1

1. Не лицензируется. 2. Ст. 12.7 КоАП для юр. лиц (до 500 БВ с конфискацией дохода), при извлечении дохода в крупном или особо крупном размере или организованной группой - ст. 233 УК. 3. Не зависит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Добродомов :: 08.09.2008 в 10:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.09.2008 в 13:27

Здравствуйте, Евгений Добродомов. Спасибо Вам за предыдущий ответ. Но хотелось бы уточнить. Нам в санстанции сказали, что согласно Постановления Главного государственного санитарного врача №30 от 1 марта 2004г. , возможно, лицензия на осуществление дезобработки автомобилей нужна. Но они в этом не уверены. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.

Ольга :: Гродно


  Ответов: 1

Честно говоря, такого постановления Главного госсанврача я в Национальном реестре не нашел. Следовательно данный документ (если он существует в природе) не носит нормативно-правового характера и не может устанавливать какие-либо обязанности для неопределенного круга лиц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Добродомов :: 16.09.2008 в 08:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=31648





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы