Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194817
 Всего ответов: 220046
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата оплата льготы контракт право аренда общежитие оформление кредит амнистия раздел приватизация оформление документов налог сроки выселение беременность пособие регистрация отработка декретный отпуск имущество отпуск брак иск жилье алименты документы гражданство суд долг продажа льготный кредит работа права армия ребенок молодой специалист развод договор распределение строительство квартира налоги недвижимость молодая семья прописка очередь раздел имущества лицензия компенсация увольнение ип наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 31648 Опубликовано 07.09.2008 в 12:18

1.Лицензируется ли деятельность по дезобработке автомобилей? 2.Штрафные санкции за безлицензионную деятельность? 3.Зависит ли процент налога при УСН, от того осуществляешь лицензионную деятельность, либо нет? Заранее спасибо.

Ольга :: Гродно


  Ответов: 1

1. Не лицензируется. 2. Ст. 12.7 КоАП для юр. лиц (до 500 БВ с конфискацией дохода), при извлечении дохода в крупном или особо крупном размере или организованной группой - ст. 233 УК. 3. Не зависит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Добродомов :: 08.09.2008 в 10:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.09.2008 в 13:27

Здравствуйте, Евгений Добродомов. Спасибо Вам за предыдущий ответ. Но хотелось бы уточнить. Нам в санстанции сказали, что согласно Постановления Главного государственного санитарного врача №30 от 1 марта 2004г. , возможно, лицензия на осуществление дезобработки автомобилей нужна. Но они в этом не уверены. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.

Ольга :: Гродно


  Ответов: 1

Честно говоря, такого постановления Главного госсанврача я в Национальном реестре не нашел. Следовательно данный документ (если он существует в природе) не носит нормативно-правового характера и не может устанавливать какие-либо обязанности для неопределенного круга лиц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Добродомов :: 16.09.2008 в 08:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=31648





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
254 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
193 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
162 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281578Сергей Бучик27.04.18 в 07:36
281583Марина27.04.18 в 07:32
281536Иванов Павел27.04.18 в 07:13
281582шишко диана26.04.18 в 23:40
281580Вовк Е.26.04.18 в 20:43
281567Жарик Яна26.04.18 в 19:58
281577Петров Иван26.04.18 в 19:57
281576Иванько Тать...26.04.18 в 17:49
281572мискель серг...26.04.18 в 17:27
281569Квасова26.04.18 в 17:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы