Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191209
 Всего ответов: 216157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги алименты молодой специалист развод льготы лицензия кредит отработка армия долг строительство иск гражданство распределение оформление документов работа оформление регистрация налог сроки брак пособие льготный кредит раздел имущества продажа отпуск ип декретный отпуск право контракт раздел недвижимость молодая семья зарплата права суд наследство общежитие договор оплата приватизация аренда ребенок беременность выселение жилье имущество амнистия компенсация очередь квартира прописка увольнение документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 31621 Опубликовано 06.09.2008 в 12:42

Во время судебного заседания в мой адрес были высказаны оскорбления со стороны ответчиков и их свидетелей. Я хочу подать по этому поводу иск. Но так как одновременно высказывалось сразу несколько человек, я не знаю, что именно было отражено в протоколе заседания. А именно его я хочу использовать в качестве доказательства происшествия. Я не знаю, к кому именно мне выставлять свои требования, так как не уверена, что высказывания всех были занесены в протокол (т.к. это просто физически было невозможно). Могу ли я попросить копию протокола прошлого заседания до начала рассмотрения иска, который я собираюсь подать в суд?

Ольга Д. :: Минск


  Ответов: 1

Как лицо, участвующее в деле, Вы вправе знакомиться с материалами дела, делать копии с находящихся в деле документов и т.п. Для изготовления копии протокола судебного заседания вы должны написать заявление судье, рассматривающему дело, и уплатить госпошлину в установленном размере :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Добродомов :: 06.09.2008 в 20:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=31621





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
238 ответов
2980 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277459Александр22.01.18 в 11:39
277479Лазарчик Мар...22.01.18 в 11:36
277481Руслан Русла...22.01.18 в 11:32
277442Ермалинская ...22.01.18 в 11:24
277437Ермалинская ...22.01.18 в 11:21
277476Иванова Екат...22.01.18 в 10:28
277472саша аноним22.01.18 в 10:24
277475Демидов Евге...22.01.18 в 10:21
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы