Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191380
 Всего ответов: 216460
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод компенсация армия лицензия отработка продажа пособие общежитие налоги недвижимость зарплата долг оплата амнистия квартира гражданство работа право отпуск суд брак договор имущество алименты оформление молодая семья контракт наследство регистрация оформление документов налог распределение ребенок документы иск кредит жилье льготы беременность права аренда молодой специалист ип раздел приватизация раздел имущества увольнение очередь строительство сроки выселение прописка льготный кредит декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 31596 Опубликовано 05.09.2008 в 14:37

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли еще оформить чеки "Жильё", если я их ранее не оформила вовремя, и, если можно, то как это надо сделать (куда и к кому обратиться)? Спасибо.

Лещинская Ольга :: Минск


  Ответов: 1

До 1 января 2007 г. именные приватизационные чеки "Жилье" (далее - чеки "Жилье") подлежат перерегистрации в открытом акционерном обществе "Сберегательный банк "Беларусбанк". Если перерегистрация чеков "Жилье" невозможна из-за болезни их собственника или отсутствия его в Республике Беларусь, указанный в части первой настоящего подпункта срок продлевается на время болезни либо отсутствия. Лицам, не перерегистрировавшим принадлежащие им чеки "Жилье" по иным уважительным причинам, данный срок может быть продлен по решению суда, если иск об этом предъявлен в суд в течение общего срока исковой давности (3 года). Подавайте исковое в суд. У меня есть форма иска, выигравшего точно такое дело. Обращайтесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 05.09.2008 в 14:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=31596





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
396 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
370 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
82 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277655Веренич Ната...24.01.18 в 14:12
277654Дмитрий Игна...24.01.18 в 14:08
274531Пишкова Анна24.01.18 в 13:53
277089Кохнюк Светл...24.01.18 в 13:51
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 13:50
277649Кузьмина Анна24.01.18 в 13:48
277650Кузьмина Анна24.01.18 в 13:47
277260Иванов Иван24.01.18 в 13:37
277653Шаповалов П...24.01.18 в 13:32
277439Вандера Тать...24.01.18 в 13:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы