Вопрос № 31571 Опубликовано 05.09.2008 в 09:22

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли стать на очередь как нуждающимся в улучшении жил. условий (молодая семья) в горисполкоме г.Жодино? Дело в том, что родители подарили нам квартиру на свадьбу и мы в ней пока непрописаны. Возможно ли это?

Pavel :: Минск

  Ответов: 1

Неважно прописаны ли вы в той квартире или нет. Если в той квартире в Жодино хватает метров - вы не станете на очередь.  

Андрей Павлович :: 05.09.2008 в 10:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.09.2008 в 08:50

Дело в том, что квартира перешла в дарение моей супруге, т.е. оформлена на неё. Может все-таки возможно мне стать на очередь? Кто знает, напишите, пожалуйста.

Pavel :: Минск

  Ответов: 1

Независимо от оснований приобретения права собственности на квартиру для отнесения к категории нуждающихся необходимо, чтобы метраж квартиры Вашей супруги был меньше предусмотренного законодательством.  

Евгений Добродомов :: 08.09.2008 в 11:10