Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок оформление документов контракт льготный кредит развод жилье права оплата налоги компенсация армия лицензия кредит аренда долг оформление недвижимость распределение выселение увольнение беременность регистрация молодой специалист ип право амнистия работа алименты имущество документы декретный отпуск гражданство иск сроки квартира строительство продажа льготы суд отработка зарплата брак пособие налог приватизация раздел очередь договор раздел имущества отпуск наследство прописка общежитие молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 31566 Опубликовано 04.09.2008 в 23:12

Я военнослужащий, имею 12 лет календарной выслуги. Проживаю с семьей (3 человека) в 2-х комнатной приватизированной квартире, которую приватизировал в рассрочку по Указу Президента РБ от 19 марта 2007 г. № 128. Площадь квартиры менее 15 кв. метров на человека, и меня поставили теперь в своей войсковой части на очередь на расширение. Чем очередь на расширение отличается от очереди на улучшение жилищных условий. И нужно ли мне, чтобы улучшить жилищные условия, становится на очередь по месту жительства в райисполкоме, чтобы к примеру получить кредит простой либо льготный?

Романовский Валерий :: Поставы


  Ответов: 1

На очередь на расширение ставят в том случае, если на одного человека приходится менее, установленной нормы (15 кв. м., 20 в г. Минске), а на очередь на улучшение жилищных условий ставят в том случае, если у вас в собственности нет житья вообще, вы снимаете квартиру, или живете в общежитии. При строительстве либо покупке жилья вам прольготируют только недостающие до установленной нормы метры. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

С. Ирина (8807300) :: 05.09.2008 в 10:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=31566





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
152 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы