Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 221888
 Всего ответов: 252697
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство оформление лицензия долг алименты договор оформление документов раздел имущества работа развод льготный кредит беременность увольнение контракт суд распределение гражданство продажа отработка наследство молодая семья компенсация иск амнистия сроки молодой специалист ип право недвижимость выселение налог льготы оплата права налоги декретный отпуск кредит армия очередь аренда документы пособие общежитие квартира жилье раздел приватизация прописка регистрация ребенок брак отпуск зарплата имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 315609 Опубликовано 30.07.2021 в 01:04

Выселяют с арендного жилья , нету места для прописки ,как поступить?

Добрый день. Работал на гос организации, получил арендное жильё ,позже уволился , жильё добровольно не освободил, выселения через суд, регистрация в паспорте по адресу арендного жилья, могут ли выселить в никуда? Прописаться(зарегистрироваться) не где . Как делается в этой ситуации? Регистрируют по прошлому месту прописки (регистрации)?

Павел :: Молодечно


Ключевые слова: Регистрация, прописка, суд, выселение

  Ответов: 2

Могут выселить вникуда. Останетесь без регистрации, пока не зарегистрируетесь где-нибудь сами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 30.07.2021 в 08:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Могут выселить, если жилье предоставлялось на срок трудовых отношений и в связи с ними :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 30.07.2021 в 08:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 316231: Могу ли проживать не по адресу регистрации в одном городе ,

Вопрос № 316094: Ответственность за проживание не по регистрации.

Вопрос № 315052: Имеем ли право выписать?

Вопрос № 312581: Имею право зарегистрировать мужа

Вопрос № 312576: Нужно ли для прописки детей делать паспорта

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=315609





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
444 ответов
1160 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
420 ответов
183 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
160 ответов
3044 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
3 ответов
434 благодарностей
5. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1114 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

316508Кондель Мари...17.09.21 в 22:19
316501Чучков Илья17.09.21 в 20:17
316502Комаровская ...17.09.21 в 20:16
316503Комаровская ...17.09.21 в 20:16
316504Тарловская С...17.09.21 в 20:16
316506Лена Орлова 17.09.21 в 20:15
316499Бурцев Витал...17.09.21 в 15:28
316500Бурцев Витал...17.09.21 в 15:28
316496Гордиенко Кр...17.09.21 в 14:19
316495Ангелина Мор...17.09.21 в 12:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы